И как быстрее забрать можно машину?

Здравствуйте. Мой сожитель в пьяном виде угнал мой автомобиль, я позвонила в полицию и мне пришлось писать заявление о угоне, если не написала бы то меня лишили прав и оштрафовали. Сожителя посадили на 10 суток. Машину как вещ док отправили на штрафсоянку. Как помочь что бы его не посадили? И как быстрее забрать можно машину?

, Надежда, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Надежда. Для того чтобы помочь сожителю не оказаться в местах лишения свободы необходимо дать определенные показания. Напишите мне в личные сообщения и мы обсудим.