Что делать, подскажите пожалуйста мои след действия?
Здравствуйте! Заказала вещь в интернет-магазине! Она мне не подошла, оформила возврат, курьер забрал посылку. В курьерской службе сказали, что посылка дошла до Москвы 31 октября уже
Горячая линия магазина не отвечает, на 52 мин ожидания просто скинули.Я вообще не могу с ними связаться. Это не мал магазин , а достаточно большой и на мой взгляд приличный RESERVED. Я с таким не сталкивалась. Что делать, подскажите пожалуйста мои след действия?