Здравствуйте, Делимобиль выставил счет 55 тысяч за царапину на бампере и говорят о том, что нужна полная замена бампера но оно его не требует что делать подскажите пожалуйста
Здравствуйте, Делимобиль выставил счет 55 тысяч за царапину на бампере и говорят о том , что нужна полная замена бампера но оно его не требует что делать подскажите пожалуйста.
Здравствуйте Джама вы можете не платить, когда подадут в суд, то в свое так и скажите, что цена завышена.
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Нужно написать очень подробную и грамотную претензию о недопустимости таких требований, со ссылками на нормы законодательства РФ. По-иному вопрос просто не решить, поверьте.
Общался на протяжении времени с девушкой, имели романтические отношения. Занимал ей сумму 80~ тыс.рублей, без четких дат, устно.
Расстались, времени займа прошло полгода и чуть больше, человек отвечает с переносом дат и не возвращает ни рубля.
Переводил деньги с личного банковского счета на личный банковский счет девушки.
Каким образом корректно подать заявление в полицию/суд и есть ли такая возможность в целом, в этой ситуации?
Есть скрины, где человек говорит, что вернет в дату-дату, но не возвращает и в итоге ушел в игнорирование
Здравствуйте. Развелись с женой год назад. Есть сын 4 года. Заключили мировое соглашение о том, что ребенок живет с ней, но я могу его видеть каждый день всё его свободное время. Но первый год ребенок жил почти полностью со мной и моей мамой (бабушкой ребенка), а мама забирала на 2 дня в неделю. Все было хорошо, ребенок привык. Бывшую жену все устраивало, пока она не нашла себе мужчину. Теперь она хочет отдавать ребенка мне не более трех раз в неделю мне. Максимально держит его у себя. У сына задержка речевого развития, ребенок в стрессе, стал агрессивным. Есть какие-то способы доказать, что ему у меня лучше? Хотелось бы как-то еще досудебное решение получить. По условиям с м моей стороны со стороны бывшей жены - однокомнатная квартира. По доходам, моя зарплата превышает доходы бывшей жены в 2 раза. Ребенок ко мне и бабушке очень привязан, есть свидетели, что он жил с нами. Подскажите, пожалуйста, подробный план действий, что делать и куда обращаться. Риск в том, что так как ребёнок жил в основном со мной, алименты я платил символические. А сейчас она мне угрожает, что подаст на полные и будет давать видеть ребёнка 2 раза в неделю на пару часов под её присмотром, если подам в суд. Поэтому непонятно стоит ли подавать в суд, если невысокий шанс выиграть дело.
Озон бан ограничили работу карты на котором лежат деньги, банк не отвечает в чате поддержке, на звонили отвечает кто-то и говорит что бы я написала в чат, и сразу сбрасывает, что делать?
Здравствуйте я сняла квартиру и выяснила что кварплату стоит долг около 90 тыс. Сказала хозяину квартиры, он ответил что это не мои проблемы. Но я боюсь что отключат свет, воду и т. д