Может ли данный протокол пойти в КДН?

Мне 17 лет,я учусь в 11 классе. Произошла ситуация: я находилась в школе, в кабинете со своим классом, сидела напротив класса. Зашла учительница и позвала классного руководителя и завуча, сказала, что я курила электронную сигорету. Класс не подтвердил, сказав, что ничего не видел, учительница даже не видела, как я якобы выдыхаю дым. Позже, на второй день пришёл в школу участковый и вызвал меня на допрос во время контрольной по математике. Я пришла. Он начал допрос с присутствием классного руководителя и завуча, но без моего законного представителя(мамы). Законный представитель находился на работе в это время. Участковый провел допрос, я подписала, что не курила. Позже пришла мама. Мы не стали подписывать протокол, так как он был составлен только на основании одного свидетеля и допроса всего класса, которые в свою очередь подписали, что ничего не видели. Может ли данный протокол пойти в КДН? И какие последствия могут быть, при условии, что я планирую на следующий год поступать в МВД

, Диана, г. Москва
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

В данном случае, основанием для постановки на учет это не является. Стандартная проверка, которая для вас последствий никаких не должна повлечь.