Какой срок хранения в МО такого документа

Здравствуйте! Кто имеет право отменить результаты медицинского освидетельствования. Какой срок хранения в МО такого документа.

, Клиент, г. Владикавказ

Добрый вечер. Срок действия медицинского освидетельствования зависит от самого характера освидетельствования, в среднем это полгода, если Вы проходили обязательное освидетельствование в связи со спецификой работы, к примеру военнослужащие и сотрудники силовых ведомств проходят его ежегодно, то год. Отменить, точнее признать недействительными сведения содержащиеся в заключении по результатам мед. освидетельствования может вышестоящая медицинская комиссия

Клиент
Клиент, г. Владикавказ
Спасибо за ответ.
Подскажите, каким нормативным документом это предусмотрено?(мед. освидетельствования может вышестоящая медицинская комиссия)
Клиент
Клиент, г. Владикавказ
медосвидетельствование на предмет употребления алкогольных напитков, наркотических и психотропных веществ