Заявление которое подавала в суд?

Добрый день. Необходимо получить дубликат исполнительного листа, так как он был утрачен юристом, который перестал выходить на связь. В суде сказали, что необходимо приложить квитанции об отправке письма-уведомления всем участникам дела. Вопрос в следующем- что именно я им лолжна отправить? Заявление которое подавала в суд? Письмом обычным или заказным?

, Ирина, г. Барнаул
Людмила Ратникова
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Ирина. Вы должны составить заявление в суд о выдаче дубликата исполнительного листа. К заявлению приложить документы, подтверждающие утрату исполнительного листа.

Ирина
Клиент, г. Барнаул
Вопрос в другом, попросили приложить документ, что я направила письма-уведомления всем участникам дела, о том, что я обратилась за дубликатом. Что именно я должна написать им в этих письмах?

Направьте копии заявления о выдаче дубликата всем сторонам

Елена Поэтова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вы должны в суд предоставить почтовые квитанции об отправке пакета документов сторонам, в пакет входят те документы которые вы предоставляли в суд для рассмотрения (заявления, жалобу, ходатайство и т.д. и приложенные к нему документы). Вам нужно отправить тоже  самое сторонам заказным письмом с уведомлением. Почтовую квитанцию приложить к материалам дела!