Здравствуйте могу ли я подать жалобу что мне в течении дня было три раза отказано в выдаче квитка пока я не
Здравствуйте могу ли я подать жалобу что мне в течении дня было три раза отказано в выдаче квитка пока я не подпишу документ о медвмешательстве,в итоге квиток дали с 4 раза,с одним но что составлен акт по поводу отказа о подписании документа о медвмешательстве.Есть аудиозапись где мне говорят сначала подпиши,потом квиток