Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в 2013 году был приобретён участок СНТ со скважиной, платили по 10 руб за м2
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в 2013 году был приобретён участок СНТ со скважиной, платили по 10 руб за м2 (600 м2 в собственности) , а в 2021 году выясняется, что у кого своя скважина на участке, тот платит 7 руб за м2, тк не пользуется общей водой, соответственно, как и за сколько можно произвести перерасчет и на какие законы сослаться в заявлении. Буду очень благодарна за ваши ответы, уважаемые юристы.