Как мне решить этот вопрос не выезжая в РФ?
Здравствуйте! Нужна Ваша консультация по вопросу развода. Меня зовут Рындин Александр Валерьевич ,17.07.1978 г.р., уроженец г. Семипалатинска. Проживал в г.Калининград . Женат. Общих детей нет, Имущества тоже нет.
2 года как живу в Казахстане , в г. Семей, переехал, так как мама живет одна . Решил остаться в Казахстане. Хочу развестись. Моя супруга отказывается идти подать заявление ссылаясь на карантин или нехватку времени.
Выехать в РФ у меня нет финансовой возможности, и престарелую маму оставить не могу. Как мне решить этот вопрос не выезжая в РФ? Хотел выслать доверенность на друга , чтоб он за меня подал документы , эта доверенность заверенная Казахстанским нотариусом будет действительна? Или подскажите как мне быть?