Я работаю на замене декретницы и сама ухожу в декрет выплатят мне декретные или только родовые

, Настя, г. Москва
Станислав Копьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Анастасия, поскольку у Вас есть оформленные трудовые отношения, не имеет значение работаете Вы на время нахождения другого работника в отпуске по уходу за ребенком или на постоянной основе, при выходе в отпуск по беременности и родам, Вам положены все выплаты.