У меня вопрос, мы (ООО) сейчас обжалуем предписание гос органа (не согласны с результатами проверки), подаем
у меня вопрос , мы (ООО) сейчас обжалуем предписание гос органа (не согласны с результатами проверки), подаем административный иск о признании незаконным и отмене предписания по устранению нарушений, скажите его подают в арбитражный суд или районный???
, Анастасия, г. Челябинск
по итогам проверки какой документ принят, что Вы за документ оспариваете? Это предписание о чем?