Здравствуйте. В гос услугах не показывает общую задолженность, вместо этого показывает исполнительный сбор. Если я оплач

Здравствуйте. В гос услугах не показывает общую задолженность, вместо этого показывает исполнительный сбор. Если я оплачу исполнительный сбор, то основной долг вернётся обратно в гос услугах?
, Бэлла, г. Тамбов

Здравствуйте, Бэлла!

1. Отображение сведений о Вашей задолженности на портале государственных услуг носит сугубо технический характер и зависит от корректности синхронизации ведомственных баз данных. Оплата исключительно исполнительского сбора не гарантирует автоматическое появление основного долга в интерфейсе, так как данные требования могут быть процессуально разделены на разные производства.

2. Вопросы начисления дополнительных финансовых санкций в рамках исполнительного производства строго регламентированы профильным законодательством.

3. Для точного определения фактического статуса Вашего исполнительного производства и выработки безопасного алгоритма погашения необходим детальный анализ базы данных ФССП. Чтобы получить исчерпывающие разъяснения и избежать финансовых ошибок, Вам следует перейти к платному формату работы, нажав кнопку «Общаться в чате».

Нужна консультация или документы — претензия, иск, возражение и другие — переходите по ссылке — Общаться в чате. Обсудим задачу и стоимость.

Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность

С уважением, юрист Николай Бакшанов.