Можно ли решить не выезжая из страны?

Здравствуйте, я гражданка Казахстана, хотела подать на рвп. У меня регистрация заканчивается 9 ноября, но с локдауном не успела подать документы, скажите пожалуйста если локдаун продолжится ещё дольше и регистрация пройдёт, что можно сделать в таких ситуациях? Можно ли решить не выезжая из страны?

, Жулдыз, г. Москва

Здравствуйте Жулдыз.

В Вашем случае необходимо обратиться в Управление по вопросам миграции ГУ МВД России (по месту пребывания) с заявлением о продлении регистрационного учета по объективным обстоятельствам.

С уважением,

Райлян Л.С.