Как написать заявление, что приложить с собой?

Здравствуйте.Подскажите как вернуть деньги за пройденную медкомиссию?Мне прислали с севера направление на прохождение платной медкомиисии.Я прошел,оплатил.А от меня просто отморозились.Как вернуть деньги?как написать заявление,что приложить с собой?

, Михаил, г. Москва
Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Михаил, добрый день.

Не понятно из вашего сообщения кто «отморозился»?

Если вы прошли медицинскую комиссию, то услуга Вам оказана в полном объеме, Вы в свою очередь оплатили данные услуги. Следовательно Вы потребили услугу, за неё нет возможности вернуть денежные средства, если эта услуга оказана надлежащим образом и у Вас нет претензий по качеству.

Если у Вас остались вопросы, можете задать их здесь, дополнив свой вопрос. Подробная консультация по настоящему вопросу или по дополнительным, подготовка документов (жалобы, заявления, претензии, договоры и др.), осуществляется в чате (ссылка на профиль pravoved.ru/lawyer/282.... для общения в чате).

С уважением, Александр.

Михаил
Клиент, г. Москва
Работодатель выслал направление на мед.осмотр.я его прошел заплатил.А на работу меня так и не взяли по непонятно по каким причинам… то билетов не было, то вообще перестали писать.Понимаете… я же не по своей воле прошел мед осмотр, мне прислали я заплатил за сертификаты психиатра, нарколога.
На работу не взяли, я могу деньги эти вернуть с того предприятия которое меня послало на этот медосмотр, но на работу так и не приняли