По договору я предоставляю ему пространство, для осуществления деятельности, за денежное вознаграждение

Необходимо заключить договор с мастером услуг по массажу . Я ИП , он физ лицо.

По договору я предоставляю ему пространство, для осуществления деятельности , за денежное вознаграждение .

, Анна, г. Санкт-Петербург
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Анна!

Собственно Вам подойдет договор аренды, составленный в соответствии с главой 34 Гражданского кодекса РФ.

Если срок до года, то обременение в виде аренды не подлежит регистрации. Если больше, то обязательна регистрация в ЕГРН.

Анна, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, вы можете заключить договор аренды.