Если три нарушения есть

здравствуйте а можете мне сказать что может быть за три нарушения если он попадался за пьянку в ментовку

, Ирина, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Если гражданин  не осужден, не находится на испытательном сроке, не освобожден условно-досрочно, то за каждое такое деяние может быть административная ответственность по ст.20.21 КоАП РФ:

Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Ирина
Клиент, г. Москва
он был судим уже он седел 1.5года это первый раз у него судимость ещё не погашена первая, а это второя судимость ему дали ограничения, а он уже сделал три на рушения так трое маленьких детей и он закадированый и устроился нароботу, а за это могут его посадить
 а это второя судимость ему дали ограничения,

Условно на испытательном сроке находится?

Дополнительные вопросы- в чат задавайте.Вопрос требует анализа в рамках  отдельной консультации