Здравствуйте я гражданка Белоруссии, сегодня я уволилась с работы по собственному желанию

Здравствуйте я гражданка Белоруссии, сегодня я уволилась с работы по собственному желанию. Произошёл конфликт с начальством.У меня временная регистрация. Дали на год .Действительна ли она если я уволилась

, Наталья, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

 Регистрация ( миграционный учет-так правильно называется), у вас действительна. Но вам в соответствии с п.9 статьи 97 «Договора о Евразийском экономическом союзе», необходимо в  течение 15 дней после увольнения, необходимо заключить новый трудовой договор или договор ГПХ, в таком случае выезжать не придется.

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.