Здравствуйте мой машину хотели сотрудники ДПС остоновит я не остоновил уехал Ани стреляли я машину бросил убежал щас не могу машину найти что мне делать?

, Натиг, г. Иркутск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Ваша машина помещена на спецстоянку, а вы совершили административное правонарушение по части 1 ст.19.1 КоАП РФ (Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы либо сотрудника войск национальной гвардии Российской Федерации в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей ).

Если хотите найти машину, обратитесь в ГИБДД того района, где нарушили закон. Вас привлекут к ответственности, а машину-вернут