Страховая отказывается чинить авто
Ремонт и выплаты по каско. Страховая отказывается чинить авто
, Сергей, г. Москва
Алексей Соловьёв
добрый день, Сергей. По какой причине страховая отказывает? Тут нужно разбираться. Что прописано в договоре страхования, имел ли место страховой случай и т.д. Чтобы ответить на Ваш вопрос и помочь Вам необходимо понять ситуацию повреждения автомобиля, ознакомиться с договором страхования, ознакомиться с отказом страховой компании в выполнении своих обязательств. Для детальной консультации обращайтесь в раздел личных сообщений на платной основе.