Вопрос: Есть ли какие-нибудь законные методы вернуть свою вывеску на место?
Здравствуйте. Имеется собственный подвал в торце здания. На углу здания висела моя вывеска, на стене квартиры. Квартиру выкупили под коммерцию. Рекламу сняли для штукатурных работ, после обещали повесить. Всё на доверии. Теперь, естественно, собственник данной квартиры отказывается вешать мою вывеску. Вывеска законных размеров и была согласованна с местной администрацией. Вопрос: " Есть ли какие-нибудь законные методы вернуть свою вывеску на место?".