Добрый день, я попала на мошенников кредитных брокеров, как разорвать с ними договор?
Добрый день,я попала на мошенников кредитных брокеров,как разорвать с ними договор?и вернуть деньги?они обманули что отчёт по моей кредитной истории стоит 66000,я их заплатила и получила распечатки с бесплатных источников вместо обещанной справки ЦБ,а сейчас они подталкивают меня на подделку справки о доходах.куда обратиться?
, ксения, г. Курчатов