Добрый день, я попала на мошенников кредитных брокеров, как разорвать с ними договор?

Добрый день,я попала на мошенников кредитных брокеров,как разорвать с ними договор?и вернуть деньги?они обманули что отчёт по моей кредитной истории стоит 66000,я их заплатила и получила распечатки с бесплатных источников вместо обещанной справки ЦБ,а сейчас они подталкивают меня на подделку справки о доходах.куда обратиться?

Уточнение от клиента
В договоре мой адрес регистрации написан не верно, это может как то помочь? чеки о оплаченной услуге есть и договор, и подскажите нужно ли менять паспорт, у них есть его копии
, ксения, г. Курчатов
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте.

В договоре мой адрес регистрации написан не верно, это может как то помочь?

ксения

не очень если честно может помочь. У Вас договор оказания услуг с ними? Надо его читать конечно. Вы в принципе можете с ними расторгнуть договор в любое время в силу ст. 32 ФЗ «О ЗПП»

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
получила распечатки с бесплатных источников вместо обещанной справки ЦБ

ксения

тут надо смотреть договор, поскольку возможно есть недостаток, ст. 29 ФЗ «О ЗПП»

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги) и потребовать полного возмещения убытков, если в установленный указанным договором срок недостатки выполненной работы (оказанной услуги) не устранены исполнителем. Потребитель также вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора.