Не включается ноутбук а гарантия закончилась 3месяца назад, можно ли идти в магазин в котором я его покупала на обмен или ремонтировать за свой Счёт?

Не включается ноутбук а гарантия закончилась 3месяца назад,можно ли идти в магазин в котором я его покупала на обмен или ремонтировать за свой Счёт?

, Татьяна, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Татьяна добрый день!

Если у Вас уже закончилась гарантия соответственно, все дальнейшие поломки ремонтируются только за вас счёт, так как продавец гарантирует ремонт только в гарантийный период указанные в документах к устройству, соответственно претензии в магазин вы уже не сможете предъявить. Несет ноутбук в сервисный возможно авторизованный центр для ремонта, по соответствующей технологии и практике ремонта.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Большое спасибо