Нет офицального дохода и не было работала не официально могу рашитовать на выплоту с 8 до 17 мать одиночка
Нет офицального дохода и не было работала не официально могу рашитовать на выплоту с 8 до 17 мать одиночка.
Здравствуйте.
Вы имеете право на получение такого пособия при условии того, что размер среднедушевого дохода семьи не будет превышать величину прожиточного минимума на душу населения в субъекте Российской Федерации по месту жительства (пребывания) или фактического проживания заявителя.
Кроме того, в целях предоставления указанного пособия единственным родителем признается родитель ребенка, который указан в записи акта о рождении ребенка, при условии, что в этой записи отсутствуют сведения о втором родителе ребенка или сведения об отце в запись акта о рождении ребенка внесены по заявлению матери ребенка, либо в случае, если второй родитель ребенка умер, признан безвестно отсутствующим или объявлен умершим.
В результате того, что
Нет офицального дохода
могут отказать в назначении пособия, за некоторыми исключениями.
Олеся, если Вам нужна подробная консультация по этому вопросу, я могу Вам её предоставить в моём чате за небольшую оплату.