Нет офицального дохода и не было работала не официально могу рашитовать на выплоту с 8 до 17 мать одиночка

Нет офицального дохода и не было работала не официально могу рашитовать на выплоту с 8 до 17 мать одиночка.

, олеся, г. Москва
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

  Вы  имеете право на  получение  такого пособия  при  условии того, что   размер среднедушевого дохода семьи не будет превышать величину прожиточного минимума на душу населения в субъекте Российской Федерации по месту жительства (пребывания) или фактического проживания заявителя.

    Кроме того, в целях предоставления указанного пособия единственным родителем признается родитель ребенка, который указан в записи акта о рождении ребенка, при условии, что в этой записи отсутствуют сведения о втором родителе ребенка или сведения об отце в запись акта о рождении ребенка внесены по заявлению матери ребенка, либо в случае, если второй родитель ребенка умер, признан безвестно отсутствующим или объявлен умершим.

В  результате того, что

Нет офицального дохода

могут отказать  в  назначении  пособия, за  некоторыми  исключениями.

Олеся, если Вам нужна  подробная  консультация  по этому вопросу,  я  могу  Вам  её  предоставить в  моём чате  за  небольшую  оплату.