Здравствуйте меня обвиняют в хищении чужого имущества, я это подтверждаю Я мать одиночка, содержу двоих не
Здравствуйте меня обвиняют в хищении чужого имущества ,я это подтверждаю
Я мать одиночка ,содержу двоих не совершено летних детей ,не работаю живу только на социальные детский пособия оплачиваю съёмное жилье ,садик вопрос могут ли меня посадить ? И что будет с детьми я впервые в такой ситуации прощу помогите