Могу ли расторгнуть его и забрать денежные средства?

Заключил договор с компанией о банкротстве физ.лица 15.07.2021. Могу ли расторгнуть его и забрать денежные средства?

, эмиль, г. Ульяновск

Эмиль, здравствуйте!

На основании ст. 450 ГК РФ

1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.

Обычно в договорах прописываются условия и порядок расторжения договора, смотреть какой срок предупреждения письменно о расторжении предусмотрен. Для того, чтобы точно сказать, можно ли расторгнуть ваш договор, нужно сначала его изучить.