Мне с Мурманска до Новороссийска дают 4 дня, ссылаясь на поезд который идёт тем же маршрутом но у него время в пути 2 дня 22 часа 53 минуты

Скажите какими законами, НПА в Министерстве обороны РФ регулируются сутки на дорогу при следовании в отпуск на личном автотранспорте? И как рассчитывать чтоб доказать законность суток. Мне с Мурманска до Новороссийска дают 4 дня, ссылаясь на поезд который идёт тем же маршрутом но у него время в пути 2 дня 22 часа 53 минуты.

, Денис, г. Москва
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

добрый день! Обратитесь ко мне в чат!