Как то можно оспорить данный пункт и получить денежную компенсацию?

Добрый день! Я застраховал телефон, он сломался, оказался гарантийный случай подтвердили ремонт, но замену устройства на новое! В полисе Альфастрахования, есть пункт: Право выбора формы выплаты страхового возмещения при полной гибели остаётся за Страховщиком!

Как то можно оспорить данный пункт и получить денежную компенсацию?

  • 89F4BB8E-C6D7-4D5F-A760-D27FDAD29045
    .jpeg
, Павел, г. Якутск
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

добрый день! Обратитесь в мой личный чат!