Звонили раз 5 в разный период времени, компания обратилась в полицию
Звонили с подругой на горячую линию компании и оставляли жалобы в шутку , что нам может быть за это? Звонили раз 5 в разный период времени , компания обратилась в полицию
Добрый день Артем.
Если вы просто пожаловались на работу компании, то ничего быть не должно, Если же имела место нецензурная лексика, оскорбление или что то подобное, то максимум что может быть это дисциплинарная ответственность. Так это можно квалифицировать как хулиганство (ст. 20.1 КоАП РФ.)
КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме, —
Вот ссылка на всю статью.
http://www.consultant.ru/docum...
Но и это думаю маловероятно. Лучше конечно так не делать.