Здравствуйте нужна помощь по поводу если есть приказ командующего на меня на Армению могу я выполнить приказ приехав туда и не принимать дела и должность

, артем, г. Москва
Елена Дуброва
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Артем!

Если я правильно понимаю речь идет о военной службе по контракту. Раз имеется приказ то, нет не принимать дела и должность не можете, это может привести к увольнению по НУК.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную  услугу на платной основе.