Имею ли я права не ходить на работу?

Через 3 дня заканчивается контракт ,приказа нет,что делать в такой ситуации?имею ли я права не ходить на работу?

, артур, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Пока вы не будете исключены из списков в/ч вы будете являться военнослужащим. Что бы ускорить увольнение и исключение из списков в/ч, необходимо подавать письменные рапорта в адрес командования и заявление в адрес военной прокуратуры — если увольнение будет затянуто.Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.