Банкротство юр л

здравствуйте ! если компания банкротом объявит себя завтра, а з п не платится более 15 дней...можно написать заявление о приостановке ?

, Юлия, г. Москва

Юлия, здравствуйте!

Завтра банкротом себя никто не объявит. Банкротство это длительный процесс, иногда длящийся несколько лет. Если начнется процедура банкротства, то можете включаться в реестр требований должника.

Юлия
Клиент, г. Москва
Спасибо! Заявления на приостановку во время процедуры может работник написать?