Может быть есть форма такого заявления?

Добрый день. Не могу ни в одной страховой приобрести ОСАГО. (устно ссылаются на технический сбой и отправляют в другую страховую, уже 3 компании обошла). Как правильно оформить заявление, что хочу купить полис? Может быть есть форма такого заявления?

, Дарья, г. Иваново
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы покупаете ОСАГО онлайн?

Дарья
Клиент, г. Иваново
Пыталась онлайн, РСА не предлагает ничего. Потом поехала в офисы компаний.
РСА не предлагает ничего

Дарья

Как это понять? Вы обращались за страховкой в РСА? В страховые компании обращались онлайн?