Я хочу получить у вас консультацию о покупке, что мне стоит опасаться и стоит ли вообще рассматривать данный магазин для покупки телефона в рассрочку

Здравствуйте.

Я хочу купить смартфон "Iphone 12 Pro" в рассрочку.

Магазин, который предоставляет услугу рассрочки, называется "DNS".

Я хочу получить у вас консультацию о покупке, что мне стоит опасаться и стоит ли вообще рассматривать данный магазин для покупки телефона в рассрочку.

Прошу вас изучить материалы, представленные у них на сайте с условиями и так далее.

Вы очень сильно поможете в решении моего вопроса!

Заранее благодарю за выделенное на меня время.

, Феликс, г. Ярославль

Добрый вечер!

Магазин этот стоит рассматривать.Заключаете договор купли-продажи товара с рассрочкой платежа, Ст.454 ГК РФ.

Удачи Вам!