Зашла в автобус без маски, и в постановлении мне написали "проезжала без средств индивидуальной защиты органов дыхания (маска, респиратор)."

Добрый вечер! Сегодня 24.06 получила постановление серии ВВВ № 0875468 по делу об административном правонарушении.

Зашла в автобус без маски, и в постановлении мне написали "проезжала без средств индивидуальной защиты органов дыхания (маска, респиратор)...".

Если в постановлении не написано про отсутствие перчаток, то нужно ли их упомянуть в жалобе на это постановление? Или писать только о маске?

(К письму прикрепила фотографию постановления)

  • IMG_9874
    .jpg
, Надежда, г. Саратов
Анна Добычина
Юрист, г. Челябинск

Добрый вечер, Надежда!

Если в Постановлении указано только про маску, то лучше писать только про маску.

Надежда
Клиент, г. Саратов
Спасибо!