Нужна помощь в списании долгов в микрозаймовых организациях Долг примерно 40 тысяч

Нужна помощь в списании долгов в микрозаймовых организациях

Долг примерно 40 тысяч

, Роман, г. Москва

Добрый день, Роман.

Скажите — на данный момент есть судебные решения, приказы по данным долгам?

Роман
Клиент, г. Москва
На данные момент нет

Ну в таком случае только банкротство как указал коллега. Но проблема в том, что с Вас еще ни кто и не взыскивает.

Расторгнуть договоры не получится.

Роман, я бы на Вашем месте подождал судебные приказы (как правило МФО ими ограничиваются) и отменил их.