Добрый день.Решил снять в аренду нежилое помещение для продажи продуктов, я отдал депозит 60000т р, мне написали
Добрый день.Решил снять в аренду нежилое помещение для продажи продуктов, я отдал депозит 60000т р, мне написали расписку, что взяли депозит за аренду нежилого помещения, но по обстоятельствам я не могу заниматься деятельностью. Как мне вернуть деньги? Договор я не подписывал.
, егор, г. Москва