Я на авито продал выложил свой скутер, продал 15 летнему парню в рассрочку, он мне отдал 5 тысяч в задаток и свой
Я на авито продал выложил свой скутер, продал 15 летнему парню в рассрочку, он мне отдал 5 тысяч в задаток и свой паспорт, мы написали расписку, что он должен мне отдать всю сумму в течении месяца, на сегодняшний день прошло 2 недели, звонит его Мама с наездом и говорит мне верни паспорт, я говорю что я не могу вернуть пока вы не отладите мне все деньги. Она сказала что ничего они отдавать не будут, говорит чтобы я забрал скутер и вернул паспорт! Хотя скутер уже разбитый весь! Я говорю дайте мне 5 тысяч чтоб я его восстановил и я отдам вам паспорт, или сами приведите его в такой вид в котором он был. На что она мне сказала: Мы ничего отдавать не будем, увидимся в суде!