Меня интересует может ли случиться такая ситуация, если он не сможет оплатить эту задолженность, то не
Здравствуйте! Интересует следующий вопрос. Мой муж, с которым мы не живем вместе 21 год, но до сих пор официально не разведены, относительно недавно взял толи кредит, или оформил ипотеку, без моего ведома. Меня интересует может ли случиться такая ситуация, если он не сможет оплатить эту задолженность, то не достанется этот долг мне или нашему сыну, или не изымут ли квартиру в которой вы прописаны втроем, но он не живет здесь уже 21 год. Очень волнует эта ситуация.
, Наталья, г. Новосибирск