Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация подала на алименты на бывшего гражданского мужа.с ним мы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,такая ситуация подала на алименты на бывшего гражданского мужа...с ним мы уже 6 лет не живём,ребенок его не знает..он хочет с ним видится,я не хочу портить ребенку психику,так как он отцом считает другого человека,что делать в этой ситуации подскажите пожалуйста? Заранее спасибо
, ирина Глинкина, г. Ярославль