Здравствуйте подскажите пожалуйста ситуация такая брат погиб на сво я вступила в наследство по закону, не
Здравствуйте подскажите пожалуйста ситуация такая брат погиб на сво я вступила в наследство по закону , не кого у меня больше нету как и у него мы с дед дома ,, совсем одни , прошло два года сказали я имею право на выплаты , я спустя два года отправила заявление вдения на выплату от СОГАЗ , призмденскую я уже получала