Прошёл месяц с даты регистрации нашего права с ЕГРН, они ещё не выписались
Договор купли-продажи кв и з/у п1.4 про снятия с регистрации "бывших" хозяев. Вопрос #1: 14 дней нет уточнения календарных или рабочих, как в практике, например, суд посмотрит на эти дни как на календарные или как на рабочие?
Вопрос #2: если отдельно нет пункта о "наказании" за просрочку данного срока, то на что можно претендовать, если подать на них в суд. Прошёл месяц с даты регистрации нашего права с ЕГРН, они ещё не выписались.
- Screenshot_20210602-103912_Adobe Acrobat.jpg
- Screenshot_20210602-104245_Adobe Acrobat.jpg
- Screenshot_20210602-104237_Adobe Acrobat.jpg
- Screenshot_20210602-114745_Adobe Acrobat.jpg
Если ответственность не указана, то вы вправе требовать освободить помещение и возмещение убытков вызванных неисполнением своих обязательств
У вас в п.5.1. еще ответственность предусмотрена за п.3.1. в виде неустойки, но лист с п.3.1. вы не скинули