8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чего мне ожидать стоит? Могу надеется на условку?

здравствуйте, мне 17 попал в ситуацию очень плохую! 26 числа задержали с подозрением на сбыт и употребление наркотических средств, с собой нечего не было, но фотки и видео с переписками о том что сделали закладки и так далее были изъяли телефон я иду как соучастник но там очень много нюансов, 1 это то что я 1 раз просто сфоткал на свой телефон с и скинул другу что бы тот уже отредактировал фотографии и выложил в магазин, второй нюанс это то что я правда не устраивался в магаз и мне вообще ещё 16 17 будет через месяц, 3) у меня все характеристики положительные мальчик я хороший на самом деле тихий не попадал в передряги разные, не стоял на учёте в пдн и кдн, учусь на первом курсе на хорошиста, поведение замечательное, вообщем чего мне ожидать стоит? могу надеется на условку?

Показать полностью
, Клиент, г. Москва
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
7.7 рейтинг

Добрый день!

В соответствии с основным законом нашего государства каждый имеет право на профессиональную защиту адвоката, поэтому вам нужно обратиться к адвокату желательно на договорных условиях, но в крайнем случае, вы в любом случае имеете право требовать адвоката государственного, кроме этого в соответствии со ст. 51 Конституции РФ вы имеете право отказаться от дачи показаний в отношении себя и своих близких родственников, а также требовать присутствие адвоката.  Адвокат вам разъяснит возможные линии защиты.    

0
0
0
0
Вадим Денисенко
Вадим Денисенко
Адвокат, г. Волгоград

скажу Так что сбыта здесь не должно быть  а именно обвинения в сбыте поскольку во-первых сам факт сбыта не доказан фотографии на телефоне не значат ровным счетом ничего. Второе наркотиков у тебя наркотиков то есть при себе не было. Если не был пойман на закладке и если не выдавал добровольно ранее заложенные закладки которые ранее закладывал то соответственно  по делу нет никакого веса наркотиков и соответственно не возможно определить часть статьи по которой необходимо возбудить дело по сбыту а это напрямую зависит от веса наркотика изъятого у тебя или выданного добровольно закладки и вопрос что тебе будут предъявлять какую часть если нету веса. фотография может лишь показать что что где-то что-то было И что сделана фотография в такое-то время но по фотографии вес невозможно установить

0
0
0
0
Андрей Хальзов
Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

добрый вечер!

У Вас в этой ситуации  группа лиц по предварительному сговору скорее всего будет, но нужна более подробная информация (все нюансы) о том, что нашли у Вашего друга, содержание переписки с ним и т.д.

В любом случае Вам нужен адвокат, который вникнув во все обстоятельства произошедшего, пояснит о Ваших перспективах и что можно сделать. Обращайтесь за консультацией

0
0
0
0
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Обычно квалификация преступления Зависит от массы изъятого в конечном счёте вещества и его вида. Несовершеннолетие это само по себе смягчающее наказание обстоятельство. Ситуацию надо очень подробно обсуждать, думать как защищаться. Вы очень мало написали, не ясно, было ли изъято что-то вообще, поэтому пока понять с ваших слов перспективу нельзя. Рекомендую вам переговорить с родителями и нанять адвоката. Если нужна будет качественная защита  по делу, обращайтесь, поработаем по максимуму на благоприятный для вас результат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Здравствуйте ответьте пожалуйста на вопрос Могут дать условку несовершеннолетниму за ч 3 ст 30 п г ч 4 ст 228.1
Здравствуйте ответьте пожалуйста на вопрос Могут дать условку несовершеннолетниму за ч 3 ст 30 п г ч 4 ст 228.1
, вопрос №3101508, Андрей Иванов, г. Москва
Трудовое право
Продавец написала жалобу на работодателя в торговый отдел.Чего ожидать?
продавец написала жалобу на работодателя в торговый отдел.Чего ожидать?
, вопрос №3223136, Валентина, г. Москва
Семейное право
Как быть в этой ситуации и на что рассчитывать, я подал на раздел имущества, чего ожидать?
Здравствуйте, развелся со 2 женой, один ребенок от первого брака и два ребёнка от второго брака. 2 жена никогда не работала, в браке приобрели квартиру в ипотеку, так же жена купила комнату на материнский капитал и прописала там детей, у них есть там доли. На квартиру которая в ипотеке мои родители дали 1000000 рублей. Жена хочет все у меня отжать, по-мимо алиментов она подала в суд и назначении ей выплат на ее содержание так как она в декрете, она каким то образом выйграла это дело и в итоге от заралаты 70000 мне остается 7000 , за коммуналку она не платит, настроила детей против меня. Как быть в этой ситуации и на что рассчитывать, я подал на раздел имущества, чего ожидать?спасибо за помощь
, вопрос №3261011, Иван, г. Москва
Исполнительное производство
ИП есть, поэтому и не знаю чего ожидать от них, Я проживаю в Саратовской области
ИП есть,поэтому и не знаю чего ожидать от них ,Я проживаю в Саратовской области
, вопрос №3280345, Ольга, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Исход погибла жена, чего ожидать на суде?
Не успел оттормозится, догнал в переди идущий автомобиль. Исход погибла жена, чего ожидать на суде?
, вопрос №3303400, Александр, г. Воронеж
Дата обновления страницы 24.05.2021