Двое детей один совершенно летний

Доброе утро. Прожила с мужем более 20 лет. Двое детей один совершенно летний. Сейчас живу под угрозами физической расправы. Которая не раз уже была... Все задним числом оформил на свою мать. Я остаюсь на улице...

, Наталья, г. Ульяновск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Уточните — это ваш муж оформил всё на свою мать? или как? Уточнение и дополнения можете присылать мне в чат. По поводу насилия либо угрозы его применения, которых вы реально опасаетесь  - каждый раз обращайтесь с заявлением (письменным) в полицию. Что касается имущества — то, если ваш муж без вашего согласия распорядился этим имуществом, то вы в судебном порядке можете признать сделку недействительной. Остались вопросы — пишите мне в чат.