Какие выплаты положены совершеннолетним детям после гибели отца на СВО?
Кратко о проблеме: Погиб на сво отец. Жены, родителей у него нет. Остались два его совершенно летние дети. Какие положены выплаты?
, Клиент, г. Москва
Здравствуйте!
Положена только президентская выплата 5 млн руб по указу 98.
Возможно еще есть региональная выплата, уточняйте в соцзащите.