8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу оформить патент с новым паспортом, это возможно?

Здравствуйте. В августе 2021 у меня истекает срок паспорта. Я являюсь гражданином Республики Молдова. Я получила в посольстве уже новый паспорт, но, в нем нет сведений о въезде в Россию. Хочу оформить патент с новым паспортом, это возможно? Спасибо

, Прасковья, г. Москва
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти
7.8 рейтинг

Здравствуйте! Можете оформить патент с новым паспортом. То что в нем нет отметок о въезде, это значения не имеет. У вас имеется миграционная карта  с отметкой о дате въезда. Также согласно п.3 Приказа МВД РФ от 03.07.2006 N 518 «Об утверждении Инструкции по формированию, ведению и использованию центрального банка данных по учету иностранных граждан и лиц без гражданства, временно пребывающих и временно или постоянно проживающих на территории субъектов Российской Федерации, в территориальных органах ФМС России и МВД, ГУВД, УВД субъектов Российской Федерации», в ЦБД УИГ содержатся вся информации о вас начиная  с вашего въезда в РФ -

 учетные сведения о въезде иностранных гражданах на территорию Российской Федерации
0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
У меня есть дом, хочу продать его по долям, это возможно?
У меня есть дом, хочу продать его по долям, это возможно?
, вопрос №3153287, Таня, г. Москва
Семейное право
Добрый день, хотим пожениться с девушкой, но мы хотим взять совершенно новую фамилию, это возможно?
Добрый день, хотим пожениться с девушкой, но мы хотим взять совершенно новую фамилию, это возможно?
, вопрос №3180384, Данил, г. Москва
Военное право
Здравствуйте у меня такой вопрос я не служил в армии мне 37 лет я хочу пойти по контракту служить это возможно?
Здравствуйте у меня такой вопрос я не служил в армии мне 37 лет я хочу пойти по контракту служить это возможно?
, вопрос №3209612, Константин, г. Москва
Семейное право
Как это возможно сделать законным путем?
Здравствуйте. Мне 46 лет и я хочу отказаться от родителей. Как это возможно сделать законным путем?
, вопрос №3238317, Юля Бумажкина, г. Уфа
Гражданство
Данную тему я хочу обсудить без звонков, если это возможно
Здравствуйте, я являюсь гражданином Армении, и хочу узнать, как быстро и какими способами можно получить гражданство Российской Федерации. Данную тему я хочу обсудить без звонков, если это возможно.
, вопрос №3307117, Геворг, Ереван
Дата обновления страницы 20.05.2021