Здравствуйте мне нужна справка о том что я работаю более 6 месяцев, но работаю не официально
Здравствуйте мне нужна справка о том что я работаю более 6 месяцев,но работаю не официально. Справка нужна для выдачи сертификата на получение квартиры как сирота, подскажите как ее составить. Мои работадателю работает без печати
- Screenshot_2021-05-18-13-24-31-007_com.google.android.apps.docs.jpg
- Screenshot_2021-05-18-13-24-33-606_com.google.android.apps.docs.jpg