105 УК РФ В марте 2016 года – суд В августе 2018 года выяснилось, что В декабре 2015 года – ч

В январе 2018 года – п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ

В марте 2018 года – суд назначил 2 года лишения свободы с ограничением свободы на 1 год

В октябре 2020 года - п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ

В ноябре 2020 года – п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ и

ч. 3 ст. 30, п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ

В мае 2021 года – суд.

Определите минимальное и максимальное окончательное наказание.

В январе 2016 года – ч. 1 ст. 131 УК РФ и

п. «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ

В марте 2016 года – суд

В августе 2018 года выяснилось, что

В декабре 2015 года – ч. 4 ст. 111 УК РФ

В октябре 2018 года – суд

В мае 2019 года – ч. 1 ст. 206 УК РФ,

ч. 1 ст. 222 УК РФ,

ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 313 УК РФ

В сентябре 2019 года - суд

Определите минимальное и максимальное окончательное наказание.

, Никита, г. Екатеринбург
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

УК РФ Статья 70. Назначение наказания по совокупности приговоров установлено, что

1. При назначении наказания по совокупности приговоров к наказанию, назначенному по последнему приговору суда, частично или полностью присоединяется неотбытая часть наказания по предыдущему приговору суда.

Решение задач по отраслям права как правило выходит за рамки ответов на простые и бесплатные вопросы, так как требует определенного времени на поиск материала, оценки ситуации и т. д.

Решение задач Вы можете заказать в разделе «Документы» данного сайта или обратиться в чат любому из юристов на платной основе. Заказать можете как решение конкретной задачи, так и целого блока, цены обсуждаемы.

Никита
Клиент, г. Екатеринбург
я разместил объявление в разделе документы. решите данную задачу?
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Решайте задачи самостоятельно.