Как физлицо или по увеличенной ставке?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, по какому тарифу я должна платить за электроэнергию как самозанятая. (Как физлицо или по увеличенной ставке?) Сдаю свои дома в аренду.
, екатерина, г. Сызрань
Алена Камышева
Налог — 4-6%. Приложение само посчитает налог и подготовит платёжку.Самозанятые платят налог только с доходов от клиентов. Все остальные поступления не попадают под НПД или вообще не облагаются налогом.