8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Долги банкам

Общая задолженность банкам(а их 8) составляет миллион рублей.Выплатить я их никак не могу уже 3 месяца.У меня свой бизнес,он был успешен,но около 7 месяцев назад у меня отобрали лицензию на продажу алкоголя.За эти семь месяцев у меня накопилось много долгов,а так и у моего мужа(их тоже 8).Сейчас мне сделали лицензию,но этой выручки магазина не хватает для погашения моих долгов,хватает только на долги мужа.В собственности у нас квартира у мужа машина,дача.Чему грозят мои долги банкам?И что делать в такой ситуации?

, Ксения, г. Нижний Новгород
Олег Даутов
Олег Даутов
Юрист, г. Уфа

Банки подадут в суды, возбудят исполнительное производство, могут наложить арест и кофисковать имущество кроме перечисленного в статье 446 Гражданско процессуального кодекса РФ, это в случае если у вас долги как на физических лицах

0
0
0
0
Лариса Хромых
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Ксения!

Платите хотя бы частично и пытайтесь провести реструктуризацию долгов. При недостаточности Вашего имущества( а в вашей истории в виду его отсутсвия) долговые обязательства могут быть обращены на имущество Вашего супруга. Есть смысл провести фиктивный бракоразводный процесс и раздел имущества.

Если нужна будет более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru, или г.Курск, ул.Сумская д.36, каб.25 ( ост. Дейнеки) с удовольствием помогу.

Консультации по скайпу : hr.larisa пн-пт с 18-00 до 20-00

Надеюсь я Вам помогла. Если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.

0
0
0
0
Татьяна Печинкина
Татьяна Печинкина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравтсвуйте Ксения! Мои коллеги правы платить хоть по чуть-чуть надо. Обязательно во все банки направтьте просьбу с рестуризацией долга. В каждом банке получите обязательно выписку по лицевому счету. Думаю, что можно немного уменьшить ваши долги на незаконно взятые с вас комиссии. Приезжайте с документами Н.Новгород, ул Кулибина.юд11 оф 401 - консультационный центр для потребителей Роспотребнадзора, т/ф 437-08-70. Попробуем помочь.

Татьяна

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Но при этом спросила что в разных банках весят долги с другими суммами что сказал пристав 11397 погасите и долги с банков уйдут как быть?
Здравствуйте У меня стоит задолженность на гос услугах 11397 и к приставам ходила спрашивала:сказали что это всё что нужно заплатить и всё! Но при этом спросила что в разных банках весят долги с другими суммами что сказал пристав 11397 погасите и долги с банков уйдут как быть ?
, вопрос №4092262, Надежда, г. Москва
Кредитование
Здравствуйте, у меня за должность в банке по потребительскому кредиту, сейчас банк предлагает мне мировое
Здравствуйте, у меня за должность в банке по потребительскому кредиту , сейчас банк предлагает мне мировое соглашение , хотела узнать , могут ли они мне убрать проценты по неоплате и чтобы я оплатила только долг , просто проценты набежали и сумма уже больше чем я брала
, вопрос №4091036, Ханум, г. Москва
Исполнительное производство
От какого банка у меня появился долг?
Здравствуйте! От какого банка у меня появился долг?
, вопрос №4090926, Санчат, г. Иркутск
Гражданское право
Как разблокировать если мне просто вернули долг
Добрый день. Мне заблокировали карты и мобильный банк. Что делать. Блокировка произошла из-за перевода мне средств. Как разблокировать если мне просто вернули долг. Без каких либо расписок!
, вопрос №4090881, Вячеслав, г. Москва
Гражданское право
У меня проблемы с совком банк, предложили мне услугу "кредитный доктор" для улучшения кредитной истории
здравствуйте, меня зовут Александр! у меня проблемы с совком банк, предложили мне услугу «кредитный доктор» для улучшения кредитной истории. В отделении мне сказали что нужно будет просто погашать кредит в срок, и деньги в конце вам вернутся. После же я узнаю что деньги не возвращают, возвращают бонусы. я попытался отменить услугу, но мне говорят что сейчас уже поздно нужно было делать в течении месяца, договор мне не дали а сейчас требуют погасить долг, угрожают исполнительным производством звонят мне и моей матери, я бы не хотел оплачивать то что я не получал
, вопрос №4090789, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 09.12.2012